Консультации / Хирургия

Шишка над пяткой

Вопрос хирургу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 25 лет. Несколько лет назад (возможно из-за неправильной обуви) стала расти шишка над пяткой. Также я заметила, что после того как побудешь на ногах около 30 минут шишка темнеет ( буд-то кровью наливается)Что с ней делать что бы вылечить в домашних условиях, в клинике? И что это вообще за болезнь? Спасибо
Здравствуйте, Вам следует обратиться на очную консультацию к хирургу, возможно, что может потребоваться УЗИ мягких тканей, после осмотра , врач назначет соответствующее лечение, не исключено хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос и доверие.