Консультации / Хирургия

Шишка на стопе возле пятки

Добрый день. У меня уже несколько дней острая боль на мягких ткамях на стопе ближе к пятке, на левой ноге. Первые несколько дней было небольшое вздутие, потом появилась шишка. При ходьбе дает сильную боль, к концу дня очень сильно опухает и на ногу наступить практически невозможно. На самой стопе нет ни черных точек, не каких повреждений. Шишка окаршена в желтоавтый цвет. Подсакжите, что это может быть и к какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В вашем случае может пяточный бурсит или тендовагинит. Можно обратиться к любому хирургу.