Консультации / Хирургия

Что-то на пятке

Здравствуйте! У меня на пятке выросла то ли мозоль, то ли шишка. Потрогал, вроде не шип. Обнаружил вчера, как только гулял по улице, вызывает боль при ходьбе в обуви. На правой стопе. Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется очно показаться к хирургу, не исключено что может потребоваться УЗИ мягких тканей и рентген исследование. После чего будет назначено лечение. Спасибо за вопрос и доверие.