Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте. У меня такая проблема: уже около 2-3 месяцев нет месячных. В прошлом году шли стабильно весь год. По совету мамы я записывала даты, и знала когда они должны придти. В среднем всегда шли 7-9 дней. Многие говорили что так не должно быть, но вроде бы у всех это индивидуально. После нового года 4 месяца не было месячных. Потом шли в период с 12.04.19-18.04.19, и до сих пор нет. Питаюсь я неплохо, половую жизнь не веду, хожу в бассейн. В чем может быть причина? Стоит ли посетить гинеколога? Также я брала в аптеке травы "Красная щетка" для очищения организма. Но не помогло. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Конечно, следует обратиться к гинекологу, пройти УЗИ с полным мочевым пузырем. Без обследования мне сложно ответить, в чем причина задержки.