Консультации / Сексология

парень не хочет секса

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком 2 года, ему 24, мне 22. С самого начала были проблемы, он хотел, но нервничал и у нас ничего не получалось. До меня с другими девушками говорит было точно также. Обратились за помощью, через полгода всё стало получаться, я уж и думать об этом забыла, а вот еще через полгода - опять... То устал, то нервничает, идти по врачам не хочет, начинает психовать. я уже тоже всё испробовала и приставать и не обращать внимания, но всё бесполезно, стали уже раз в неделю, теперь уже раз в месяц.. Говорит устал, не высыпаюсь, работа у него такая, как быть? а дальше что будет? когда дети появятся. Расходится с ним не хочу, очень люблю, но в сексе мы видимо не подходим друг другу... Подскажите как быть! заранее спасибо!
Здравствуйте. Судя по письму, у парня какие-то волнообразные психологические проблемы, в связи с которыми меняется и его сексуальность. Ему нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, чтобы понять, в чем проблемы и избавиться от них - и в постели, и в жизни вообще. Найдите ему такого специалиста - чтобы он не тянул время. И уговорите на посещение. Удачи!
Значит без помощи специалиста нам не справится? Он отказывается идти, сваливает на усталость и работу
А с чем вы хотите справляться? То, что ПРОИСХОДИТ - это только внешние признаки чего-то более глубокого. А вот чего именно - ни вы, ни я не знаем. Будет диагноз (то есть будет ясно, ОТЧЕГО у мужчины такие колебания) - будет ясно, ЧТО делать. А так, без обследования и выяснения причин, в домашних условиях - можно не только не помочь, но и обострить какие-то внутренние проблемы парня. Так что все-таки к специалисту. Удачи!