Консультации / Сексология

Парень не хочет меня!

Здравствуйте я молодая и симпатичная девушка, с молодым человеком мы уже вместе 3й год... мы встречались пол года , потом начались ссоры и расставания,расставались мы всегда по разному то на несколько месяцев, то всего на неделю, но получилось так, что прошла любовь, за время наших расставаний я была с другими парнями (он об этом знал) , у него же не кого не было, сейчас у нас все наладилось более менее, но проблема в том что у нас с ним нету страсти и секса уже год, почти с момента как расстались мы!!!!он даже меня не целовал нормально.мы долго не общались. недавно опять померились, сейчас он хоть начал опять целовать меня, но секса и страсти всё так же нет... я спросила почему он меня не хочет... признался что это из-за того, что он привык ко мне, я ему стала очень близким и родным человеком,всегда только я , везде только я, и он привык что у нас давно не чего не было и ему даже как то не хочется !!!!Что делать?? Как решить эту проблему? Секс для меня очень важный пункт отношений... и без него не как... мне очень плохо всегда и обидно,и это очень бьет по самооценке!(
Здравствуйте. Вы описываете отношения с молодым человеком как череду ссор и примирений. Результат такого общения, как правило, бывает вполне предсказуем: одному или обоим участникам становится неинтересно снова и снова собираться свои чувства, мириться с тем, кто с душой и с удовольствием конфликтовал и ссорился. Вот и Ваш партнер тоже в конце концов охладел к Вам. При этом он, по старой памяти, все еще воспринимает Вас как достаточно близкого человека - но для страсти этого недостаточно. ЕСЛИ Вам действительно так важен секс - причем секс именно с ЭТИМ человеком, - то и действовать придется именно Вам: ухаживать, соблазнять, строить отношения заново (а не пытаться возродить в мужчине былую страсть). Насколько Вам это нужно - решайте сами (особенно, учитывая, что до сих пор Вы обходились без него). Насчет самооценки - в этом есть положительный момент: теперь Вы знаете предел, за которым Ваше очарование перестает действовать. Возможно, самооценка станет более реальной. Удачи!