Консультации / Сексология

Парень не хочет секса

Здрастуйте. Помогите! Мне 21 парню 22..Месец уже как парень не хочет секса.Говорит устаю и не хочу. .Встречаемся 11 мес. Живем 4мес.В начале отношений изменил когда узнала просил слезно чтобы не уходила и что такого не повторится. .У меня был пол года назад выкидышь из-за оказавшийся болячек. .Я вылечилась..У него уретроплазма спим через презерватив..Раз в неделё может проявить интерес в постели. .А так я все время инициатор насильно занимаюсь с ним сексом все сама в общем делаю а он лежит и бывает усыпает..Но в конце доделывает свое..Говорит что любит хотела уйти собрала веши не пустил..Помогите что делать? Когда одеваю чулки костюм мед сестры ему нравится. .Не знаю
Здравствуйте. Говорит, что любит... А вы его? Поведение не мужское... Если вам нравится выполнять ещё и мужскую роль, то это вот и есть... А если вам нужна опора и надежность, то это ещё в нём не созрело... Если у него что-то не всё нормально с мужским здоровьем, то я готов помочь. Но это должно быть его желание...