Консультации / Сексология

Парень не хочет секса именно со мной

Здравствуйте! Мне 26, моему парню 20. В отношениях почти 2 года. Раньше в плане парня все утраивало. Последних 2 месяца он практически сошёл на нет. Недавно узнала, что он смотрит порно практически каждый день вместо секса со мной. Поговори с ним об этом, сказал, что боялся обидеть и сказать, что больше не хочет меня. При этому его устраивает и фигура и внешность, меня он считает красивой и сексуальной, говорит, что все так же любит, но просто не хочет, нет ни страсти ни эмоций, как некоторая обязанность, поэтому решил себя удовлетворять просмотром порно, тк измены не рассматривает даже . Что касается других аспектов отношений, не все гладко из-за разного виденья отношений, он считает, что главное в отношениях только совместный быт, я так не считаю. В итоге спокойно обо все поговорили, пришли к решению, что всегда будем сразу же говорить прямо если возникает какая-то проблема и стараться решать наиболее подходяще для двоих и провидение отношений он согласился попробовать тк я их вижу пожить и если это действительно улучшит все, то значит он полностью пересмотрит своё. Но возможно ли решить то, что он больше меня не хочет и вообще что нужно для этого делать. Или нужно обращаться именно к специалистам?
Здравствуйте! Секс - как индикатор качества отношений. Когда есть трудности в коммуникации, то, и секс, как правило, страдает. Самостоятельно можно обсудить с ним, " а что я могу сделать, чтобы ты снова меня захотел", и "что в моем поведении тебя отталкивает". Если это не поможет, конечно, разумнее обратиться за помощью.