Консультации / Гинекология

Кровотечение после полового акта

Здравствуйте, мне 19 лет, была первая беременность, недавно сделали хирургический аборт на 11-12 неделе, после него я пропила все лекарства, которые назначил врач( ципролет А, экстракт водяного перца, дикловит, дицинон). Кровотечение было первые 3 дня, потом прекратились. На 5 день был защищённый па, после него началось кровотечение. Также врач сказала мне, что она увидела у меня эрозию. Нормально ли, что после па началось кровотечение, если нет, то чем это грозит? Или возможно это из-за эрозии? К врачу сказали идти только после первой менструации
Здравствуйте. После аборта на таком сроке показан половой покой. Также сразу необходимо решить вопрос с контрацепцией, если активная половая жизнь, а беременность не нужна. Сделайте УЗИ органов малого таза для исключения остатков плодного яйца в полости матки.