Консультации / Гинекология

рвота после полового акта

добрый день. где то год назад у меня обнаружили воспаление придатков справа. лечилась..половую жизнь начала в 16 лет.. предохраняюсь..месячные приходят нерегулярно. после долгого возждержания от секса начались боли в низу живота во время полового акта..так же головокружение и тошнота..в последние время после полового акта рвота..может ли это быть беременностью?
Здравствуйте. Возможно. Сделайте узи, сдайте мазок на флору и половые инфекции. С наступающим Новым Годом!