Консультации / Спортивное питание

Набрал лишнего веса

Здравствуйте, помогите советом. Занимался с 16 лет по 19 тяжелой атлетикой весил в районе 90 кг выглядел стройно подтянуто и видно было по мне что я занимаюсь тяжелой атлетикой, дома имеется спортивный инвентарь для занятий, после 19 лет появилась копчиковая киста, 3 года с ней мучался, было 3 операции, врачи запретили заниматься, говорили может усугубить ситуацию, сейчас я избавился наконец-то от этого недуга и можно снова приступать к занятиям. За эти 3 года набрал 31 кг соответственно это пошло не в мышцы, а в живот, подскажите как убрать его, без потери мышечной массы так сказать что бы живот распределился по всему телу, продолжать активно заниматься и живот сам уйдет или лучше побегать для начала, может посоветуете купить BCA или протеин или что нибудь еще? просто раньше я занимался без всего этого просто старался употреблять в пищу больше натурального белка. Очень хочется вернуться в старую форму и скажите еще алкоголь уместен раз в неделю в небольших количествах? буду благодарен если вы мне ответите развернуто.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начните заниматься силовой и аэробной тренировками. 3-4 раза в неделю. Питайтесь с небольшим ограничением калорий от суточного рациона. Спортивное питание можете употреблять на продвинутом этапе тренировок. Удачи!