Консультации / Гинекология

Беременность

02.06.19 был половой акт,кажется сперматозоиды попали в меня.03.06-04.06-мазоло красными выделениями-но это не месячные(почти прозрачные).Месячные должны были быть 07.06-10.06-не было.Хотя живот тянуло сильно в первый день предполагаемых месячных.Сбоев последнее время не было,месячные шли можно сказать по графику.Тест показывает одну полоску.Как быть?тест рано делать?
Здравствуйте. Судя по описанию ситуации, половой акт был совершен накануне менструации, то есть в безопасные дни. Поэтому беременность практически исключена. Но если не уверены, пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза сейчас, а анализ крови на ХГЧ или тест на беременность сделайте через 14 дней после предполагаемой даты зачатия.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 июня 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.