Консультации / Хирургия

Болит место укола на ягодице

Делала курс уколов в ягодицу, один был болезненным при введении иглы. Прошло уже более полутора месяцев, а это место всё болит. Болит при ходьбе. Боль не поверхностная, а где-то глубоко. Какие обследования надо пройти, к какому врачу обратиться и что это может быть?
Здравствуйте! Покажитесь очно хирургу, этого будет достаточно.