Консультации / Сексология

Что со мной?

Здраствуйте Юрий Петрович!Мне почти 30лет,а я еще не была близка с мужчиной.Я боюсь что будет очень больно.Подскажите что мне делать?Спасиба
Здравствуйте. КОИТОФОБИЯ - боязнь полового акта лечит сексолог или психиатр. Когда у Вас будет кандидат в половые партнеры, обратитесь к специалисту - и все наладится. Удачи!