Консультации / Расстройства сна

Бессоница

Месяц назад , на нервной почве , я стала просыпаться в четыре утра . Потом сон пропал вообще ! И я уже не сплю целый месяц ни днем ни ночью . Пила снотворные : " Реслип , Сондок , Фенозипам ... " - не помогли . Пила успокаивающие капли : " Настойка Пустырника , Настойка Валерьяны , Настойку Пиона " . Началась депрессия , пропал аппетит . Появились суицидные мысли,страх . Также воспалились все органы. Хочу узнать лишь одно : "Как вернуть сон?"
Здравствуйте. При такой ситуации необходимо очное обследование. Прежде всего имеет смысл обратиться к психиатру, кроме того, важно проведение полисомнографии и очная консультация сомнолога. К сожалению, острота и “агрессивность” описываемой картины не дает возможности давать какие-то удаленные рекомендации.