Консультации / Онкология

Дальнейшее лечение РШМ

Добрый день! РШМ ст Т1В1 плоскоклеточный неороговевший рак G3. Операция радикальная гистерэктомия. Анализы после операции л/у чистые, цитология- без онкопотологии. Дальнейшего лечения мне не назначили. Сказала придти через 2 месяца. Вопрос: Я везде читаю, что при такой стадии у всех лучевая терапия, почему мне ничего не назначили? И как Вы думаете правильно ли это? Можно ли делать лучевую через два месяца?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Почему-вопрос к лечащему врачу. Лучше присылать выписку, т.к. существует 5 типов радикальных гистерэктомий и какую сделали Вам мне неизвестно, а при данной стадии должна быть и операция соответствующая. Гитологическое заключение полное. Есть много нюансов и факторов высокого риска, которые, как правило, сочетаются с G3. Он один из них. И да, я считаю ЛТ показана через 2 недели п\операции при условии нормальных клинико-лабораторных и инструментальных данных.