Консультации / Терапия

Головокружение головная боль слабость

Здравствуйте. 35 лет, 2 детей, лактоововегетарианка. Около месяца плохо себя чувствую. Обычно здорова, как бык, ни на что не жаловалась. А тут голова кружится, слабость. В апреле держала православный пост, может нехватка чего-то сказалась. После стресса повысилось давление до 110, в норме 90 на 60. И теперь периодически скачет. Голова болела жутко. Сдала анализы, сказали повысить гемоглабин, пить больше воды. Этого действительно будет достаточно?
К вопросу приложено фото
Пришлите результаты крови на сывороточное железо, витамин в9 и в12, ферртин, ОЖСС и витамин Д крови.