Консультации / Неврология

Объемное образование в головном мозге

Здравствуйте, мне 34 года. 3 года назад в области правого гипокампа головного мозга обнаружили объемное образование кистозного характера. Иногда на почве сильного переутомления или нервного стресса ночью возникают припадки по типу эпиллепсии: судороги, закусываю язык. Сама я ничего не помню, потом весь день слабость и повышенное давление. Обследование на эпиллепсию показали, что эпиллепсии нет. 3 года делаю МРТ исследование, объемное образование не растет, но и приступы по-прежнему иногда бывают. Доктор назначил мне пить валерианку.Можно ли это лечить другими препаратами или только операция?
Добрый день! Какие обследования на эпилепсию Вы проходили? С уважением, доктор Григорьев.