Консультации / Неврология

Головная боль

Здраствуйте.Мне 29лет,пол женский.Скажите пожалуста 4-года болит голова,а всё началось с плохого состояния слабость, чуство страха,головокружения,бесонница.Лечилась у невропатолога потом у психиатра но результатов не дало.Делала МРТ и КТ всё нормально.Лечилась и иглоукалыванием и пиявками и без толку.Временами бывают толи приступы- наченает то морозить то в жар, пропадает аппетит и начинается растройство и сильная слабость.Но это происходит один раз в месяц. Сейчас на данный момент месяцев шесть не повтарялось.Но головная боль так и не проходит и плохо очень сплю.Скажите пожалуста что это может быть.
Какие-то невротические расстройства, - надо копать с психологом (но не с психиатром). Получится - все пройдет.