Консультации / Неврология

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРИНЯТЬ ОЧЕНЬ КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА,ЧЕРНЫЕ КРУГИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ И СЛАБОСТЬ .НЕ ТАК ДАВНО ДЕЛАЛА КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАФИЮ ДУПЛЕКС РЭГ,ПОСТАВИЛИ ВЕНОЗНУЮ ДИСФУНКЦИЮ.ВОЗРАСТ 35 ЛЕТ ПОЛ ЖЕНСКИЙ
Вазобрал курсом, беллатаминал, циннаризин, бетацентрин, но вообще-то - должен смотреть невролог. Я за заочные рекомендации отвечать не могу.