Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 год частый стул

Здравствуйте, Ребенку 1 год, 4 дня назад начался частый стул по 5,6 раз в день а то и 7 не понос кашеобразная масса. Питание не меняла, но лезут зубы в течении дня ведет себя обычно гуляет, играет, кушает нормально, а ночью иногда беспокоит живот. Сдала анализы на дисбактериоз и копрограмму жду результатов. НЕДЕЛЮ НАЗАД он съел косметическую губку для пудры не всю ну пооткусывал большие куски, вот я переживаю может она спровоцировала. На следующий день губка стала выходить и по сей день в калле я вижу маленькие кусочки губки, как долго может она оставаться в внутри ребенка. Температуры нет, рвоты не было. Переживаю может губка где нибудь могла застрять. Даю 3 дня энтерол бактерии и 1 день кроме но стул как был после каждого кормления так и остался
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. судя по копрограме, не помешает небольшим курсом пропить ферменты во время еды, чтобы поддержать пищеварение 2. сделайте анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу результат мне 3. также нужно сделать узи органов брюшной полости-- результат сразу мне тоже Не волнуйтесь, ничего критичного, во всем разберемся Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся