Консультации / Онкология

Удаление базалиомы на лопатке

Добрый день, сегодня опять почувствовала неприятные симптомы на шраме ( припухлость, чешется) после удаления базалиомы на лопатке. Удалили базалиому 05.03.2019. Могут ли мне назначить повторную биопсию? Какие рекомендации дают онкологи в такой ситуации? Мне хотелось бы узнать ещё одно мнение специалиста. Может нету повода для волнения, все так и должно быть? На первом фото шрам на сегодняшний день, на втором фото недельной давности.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если базалиома была верифицирована, то вполне могут назначить повторную биопсию.