Консультации / Дерматология и косметология

Кровоточащий бывший фурункул

2 года назад справо под лопаткой на спине появился жировик, год назад жировик воспалился и превратился в фурункул, который лопнул сам (пока ждал дня приема у хирурга), по началу все зажило. Но теперь это место переодически кровоточит, иногда появляется немного гноя. Можно ли это вылечить какими-то мазями? Т.к. вопрос без фотографии не хотели публиковать, размещаю фотографию. Диаметр этой вещи не больше 1 см
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При хронической длительно не заживающей болячке необходимо всегда исключить онкологии (может базалиома) . Обратитесь на приём к онкологу /дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.