Консультации / Онкология

Разный диагноз

Здравствуйте. У моей сестры на коже лопатки было новообразование. При дерматоскопии поставили диагноз "базалиома", в Обнинске удалили лазером с гистологией, диагноз "базалиома". При пересмотре стёкол в РОНЦ диагноз "low-grede аденокистозная карцинома", материал направлен на ИГХ. Какой диагноз точнее? Стоит ли делать широкое иссечение? Уточнит ли ИГХ диагноз. И каково дальнейшее лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо дождаться результатов игх. По результатам первой гистологии в краях резекции опухолевых клеток нет, поэтому дополнительно иссекать смысла нет. Дальнейшие лечение будет зависеть от результатов исследования, возможно понадобится лучевая терапия. Удачи и здоровья Вам!