Консультации / Урология

Отек после обрезания

Здравствуйте 4 дня назад мне сделали обрезания после операции на следующей же день в области головке полового члена появился отек каждый день делаю перевязку сначала обработаваю раствором перекисью водорода затем мажу мазь Меколь потом накладываю асептическую повязку но отек до сих пор не сходит скажите пожалуйста нормально ли это если да, то когда это пройдет и через сколько времени наступит полное заживания что бы можно было вернуться к половой жизни заранее вам спасибо прикладываю фотографии 2 штуки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обычно полное исчезновение отека происходит после того, как полностью рассасываются швы. Тот большой отёк, который как я понимаю волнует Вас больше всего, в области уздечки, как правило исчезает к 7-10 дню.