Консультации / Хирургия

Отек после обрезания

У нас семь дней тому назад было обрезание. Отек не спадает . и сегодня у ребенка поднялась температура 37:1.Что нам делать?Ребёнку три месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Отек после обрезания появляется практически всегда, спадает он примерно на 5-10 сутки, реже ко 2 неделе. делайте ванны с отваром ромашки до 3-4 раз в день, местно наносить мазь левомеколь.