Консультации / Урология

Отек после обрезания

Здравствуйте доктор, у меня 4 месяц держиться отек после обрезания - в виде кольца и также присутствует нижний капюшен, с доктором разговаривал говорит нормально нужно только ждать, я боюсь так год прохожу с этим отекам. Мазал и принимал ваночки под указания врача. Вопрос такой: мне правдо нужно просто ждать пока само рассосется или нужно что-то делать? (фото прилагаю).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В действительности после того как операция сделана, остается только ждать. В данном случае возможно в ускорении процесса Вам поможет Лимфомиозот, Траумель С и свечи с логэнгидазой. Сможете размягчить рубчик и ускорить устранения отека.