Консультации / Урология

Отек после обрезания

Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться о заживлении после обрезания. Я сделал обрезание (был фимоз) около 5-6 недель назад. Но небольшой отек так и остается. А иногда по утрам он сильно увеличен, как на фото. Скоро ли он спадет? И чем нужно мазать или что нужно принимать, что бы не было отека. Заранее спасибо p.S. Отек больше всего с левой стороны
Здравствуйте. Обычно отек после обрезания проходит в течение 3-4 недель. Но иногда этот процесс требует больше времени. Специальные мази применять необходимости нет, просто подождите еще немного.