Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекция или паразиты

Больше года назад начали беспокоить боли слева живота выше пупка и слева под лопаткой. Около полугода держалась не большая температура 37,2. Потом нормализовалась, сейчас 36.6. Помимо болей в животе и под лопаткой кал сначала был желтым, потом стал постоянно зеленным в основном кашицеобразный или поносы. В январе был черный стул и сильная слабость. ФГДС-поверхностный гастрит(должны были переделать т.к. делали с едой, но не стали). Видеоколоноскопия-патологии не выявлено. Узи -киста левой почки(хотя год на зад ее не было т.к не сколько раз делал узи, мрт). Сейчас кал желтый кащицообразный, метеоризм. Соблюдаю диету И5 дробное питание, еда всегда только свежая хорошая. Cделал кт(которое бесполезное даже кисту в левой почке не увидела), и сделал мрт уже в другой клинике, но к сожалению делал тот же "К.М.Н." и также бездарно, вместо кисты левой почки написала, что киста с права.Это ужас, что такие к.м.н. лечат. Постоянно приходится пить омепразол(уже полгода), т.к не принимая начинает еще сильнее болеть живот и урчать. Сдал анализ на эластазу, по которому поджелудочная не работает(а гастроэнтерологи лечат кишечник). Может это не связано. Но одновременно спроблемами в пищиварении, так же сосуды в глазах стали заливаться кровью, в основном тоже левый глаз, офтальмолог сказал это расширенны сосуды и в глазах и в голове- это либо всд, либо инфекция. Лечения не предложил только визин. Заметил, что когда принимаю антибиотики белки глаз становятся, здоровыми, без сосудов. Чем не приятнее в животе, тем хуже глаза. Так же и лицо в основном ухо тоже слева почти всегда стало красным. Так же во рту на зубах появился налет, который не счищается зубной щеткой, зубы как бы щерщавые. Сейчас такой налет на нижних зубах, верхние гладкие. Чем хуже себя чувствовал, тем больше налета на зубах. Кариесса нет все зубы вылечены. Помогите разобраться, хороших врачей не найти. Возможно ли это какаято инфекция или паразиты, почему за год вырасла киста? Может быть сдать какие то анализы. Хочу быть здоровым, уже 1.5 года мучаюсь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Инфекция сомнительна, сдайте полный клин ан крови, ИФА крови на 4 гельминтов, кал на паразитов.