Консультации / Урология

Фимоз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сыну 10 лет . Скжение крайней плоти, раздувание препуциального мешка при мочеиспускание. Головка не выводится , имеются рубцовые изменения. Поставили диагноз рубцовый фимоз. Рекомендовано обрезание. Но по моей прозбе назначено лечение контратубекс 2/ в день 1 мес. Подскажите есть ли у нас шанс на выздоравление без обрезания. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подождите 1 месяц и узнаете, но по фото шансов 0%. Здоровья вам и вашим детям! С уважением Алексей Николаевич!