Консультации / Урология

Фимоз

Моему сыну 6,5лет поставили рубцевой фимоз, сказали только операция. Мальчик очень эмоциональный. Скажите, пожалуйста, какой востановительный период. и может можно сделать операцию позже.
Рана заживает через пару недель, но полное восстановление произойдет через 1 - 2 мес. Операцию можете спланировать когда Вам удобно, лучше на время летних каникул.