Консультации / Урология

фимоз

здравствуйте, уважаемый Хазиахметов А.С. у меня фимоз.головка в спокойном состоянии открыв-ся наполовину, с трудом.в возбужденном -почти нет.половых контактов никогда не было.боли и дискомфорта никогда не испытывал.мне 20 лет. как можно его вылечить без операции?
В Вашей ситуации необходимо хирургическое лечение.Операция простая и безболезненная. Других вариантов лечения нет.