Консультации / Онкология

Какие ещё можно пройти обследования для выявления первичного очага

Добрый день. В марте 2019 г. у моей маме после операции на шейный л/у обнаружили онкологию. После было проведено обследование: МРТ мягких тканей шеи с в/в контрастом, МРТ головного мозга с в/в контрастом, ПЭТ-КТ с контрастом всего тела, УЗИ всего тела, биопсия нёбных миндалин, биопсия из л/у шеи. Заключение: увеличенные л/у в средней яремной группе справа с повышенной метаб.актив.ФДГ,mts, повышенная метаб.актив.ФДГ на ур-не нёбных миндалин. Результат биопсии миндалины-гиперплазия. При операции в марте 2019 г. было удалено новообразование и л/у справа-метастаз низкодифференцированного, вероятно плоскоклеточного рака. Лечения никакого не проводилось. Подскажите какие ещё пройти обследования для выявления первичного очага. Какое возможно лечение. Документы в приложении.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В текущей ситуации можно рассмотреть вопрос о тонзиллэктомии, т.е. удалении всей миндалины, а не кусочка, с целью биопсии. Пришлите мне сканы Всех документов на absalyamov@klinikarassvet.ru . Думаю, этот случай нужно обсуждать отдельно.