Консультации / Гастроэнтерология

Прием взрослого

Добрый день,Людмила Викторовна.Прлходила у Вас лечение 15 лет назад.Лежала в дневном стационаре.Много лет потом не знала проблем с желудком.Сейчас поставили два новых серьёзных диагноза и лечение не помогает.Возможно ли как-то попасть к вам на прием?? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Прием взрослых - Брагина дом 18, тел 615-100. До встречи. С уважением, Капустина Л.В