Консультации / Гастроэнтерология

Слизь с примесями крови в кале

Здравствуйте! Сыну 5 лет. С рождения мучается запорами, по ирригографии цекоилеальный рефлюкс 2 степени. Плюс у нас Гэрб. Последнее время в кале появилась гнойная слизь, не так давно на слизи уведена не много вкраплений крови. Слизь только на первой части кала где он более плотный. Есть долго не заживающая анальная трещина. По копрограмме периодами появляются лейкоциты. Ставим (чередуя) натальсид, салофальк и облепиху. Ещё очень обкладывает язык(белый налёт, не счищается щеткой). Отрыжка. Какие нужны обследования и анализы, что бы понять причину слизи? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Кал на кальпротектин. С результатами - гастроэнтеролог.