Консультации / Педиатрия

Кровь в кале у ребенка

Здравствуйте,ребенок с вечера немного начал поносить,на утро в испорожнениях было явно видна прозрачная слизь с примесью крови.вот уже второй день даю смекту,линекс и нифорофлазид.Стул более-менее наладился,но примеси слизи с кровью все же присутствуют.Что делать,может какие анализы?Ребенку год и десять.За ранее спасибо
Здравствуйте! копрограму, кал на скрытую кровь, кал на кишечные инфекции-- в любом случае нужно срочно вызвать доктора или обратиться в клинику, я за то, чтобы лечением занимался грамотный доктор, важно наблюдать ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся