Консультации / Андрология

Импотенция

Я мужчина 28 лет все начилось почти год назад. Из тюрьмы после 5 с половиной лет. Пару месяцев спустя я познакомился с девушкой. Дошло до секса но от волнования первый раз не получилось. Всё работало нормально до того момента как начинать половой акт. Мне конечно ужасно стыдно стало и я объяснил что бывало такое раньше с первого раза от волнования, и на самом деле было так. Купил сильденафил и наконец-то сделали секс. Думал потом уже не надо таблетку. Оказалось всё не так. Стало становится всё хуже и хуже. Получалось это без таблетки ещё пару Разов. Начал я самолечение. Вука Вука ловелас, виарде форте чего я только не перепробовал, всё вроде чуть чуть помогало а может и нет. Да это. Сильденафил стал иногда непомогать или плохо помогать. Пошел к врачу наконец оказалось что у меня хронический простатит. Резало у меня в промежности уже пару лет до того но очень редко по этому не обращался к врачу, да и стыдно было. Праписал мне врач антибиотики и витопрост. Разницы я не заметил. Честно признаюсь, так как гомосексуализм меня вовсе не интересует, я занимался мастурбацияй в тюрьме, и всё отлично было с мужской силой и желание бешенное было, только стоило увидеть полуголую женщину в журнале и очень хочется. Особенно если пропустил несколько дней, и даже ночью семяизвержение если слишком долго не избовлялся от спермы. А теперь дошло до того что мне чисто порочно на женщин. Я раз в несколько дней сексом занимаюсь с девушкой но только потому что она хочет, мне стало теперь трудно достичь эякуляцию. Раньше я за две минуты кончал первый раз, и мог 3-4 раза в ночь. А теперь еле могу кончить один раз, бывает вообще не могу кончить, и спермы стало мало как-то. Добавлю что два месяца до моего освобождения, у меня стало звинеть в ушах и часто сухой кашель какой то. Выеснили потом что это из-за шейного остеохондроза. И сказали мне что влиять на потенцию не может. Стал каждый день есть смесь грецких орехов, тыквяных семячик, и мёда. Ещё каждый день ем сырой лук и чеснок. Боли в промежности считай совсем уже не бывает.урлвень тестостерона проверили недавно и показывает все нормально. 34.5 .вредных привычяк нету, не пью не курю. В тюрьме спортом очень сильно занимался. Теперь считаю полность забросил, настигла меня депрессия какая та из-за этой проблемы. Не знаю что делать с собою. Помогите подскажите может что-то, в чтом может быть причина, пожалуйста...
После длительного перерыва в сексуальной жизни подобные проблемы вполне возможно. Во-первых, Сиалис лучше пропить курсом, а не "по требованию", как минимум 1 месяц. Привыкания он не вызывает. Во-вторых, хороший эффект как при эректильной дисфункции, так и при хроническом простатите даёт физиотерапия. Курс можно пройти в Центре Медицинской Реабилитации нашего Университета. Скорее всего ваши проблемы психологические, если при мастурбации проблем с эрекцией не возникало.