Консультации / Терапия

Низкое давление тошнота вздутие живота

Добрый день. Уже неделю мучаюсь от симптомов тошнота, дурнота, давление 90/50, слабость, вздутие живота. Врач поставил диагноз отравление, хотя рвоты нет, жидкий стул был один раз в самом начале, температура нормальная, прописал сорбенты и бактерии, но пью их уже 3 дня и никаких улучшений. Я кормящая мама. Подскажите какие анализы сдать, что проверить.
Добрый день. В первую очередь нужно, чтобы вас осмотрел очно врач: вызовите на дом еще раз, если нет улучшения. Накануне не было пищевой погрешности (непривычной или чрезмерно жирной, жареной, обильной пищи и тт.д.), стресса, физической нагрузки? Нет ли метеочувствительности? Сколько ребенку (и принимаете ли поливитамины для кормящих, контролируете ли железо крови, гемоглобин)? Нет ли каких-либо хронических заболеваний?