Консультации / Гематология

Фибриноген

Добрый день. Беременность 33 недели , возраст 31. Набрала за беременность 5 кг. Повышена свертываемость крови (фибриноген был 6.02 , д димер 1750) назначили клексан в дозировке 0.6 на 30 дней. Уже проколола 24 дня, результат во вложении. Подскажите опасно ли в данном случае увеличение фибриногена? К гематологу попаду только 19 июня. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
да опасно, клексан продолжить по 0,6 мл до визита к гематологу