Консультации / Стоматология

Боль в деснах

Ездили с народом отдыхать в подмосковье, решили взять маску, ласты, понырять... Через пол часа столкнулься со странной проблемой, как только я ухожу под воду на метр или глубже, начинает сильно болеть то ли зуб, то ли десна в районе верхней челюсти, непойму по ощущениям, как только выхожу на берег, зуб перестает болеть... совсем! У меня конечно не 100% здоровые зубы, некоторые болят конечно, но тут вообще ни с того не с сего, да и не болело у меня там раньше нечего... Помогите пожалуйста, если вы знаете, с чем это связанно...
Добрый день, Дмитрий! Возможно, раньше Вам этот зуб лечили. Сейчас есть некоторое воспаление, может быть киста, или гранулема, которая реагирует на изменение давления. Нужно сделать снимок и проконсультироваться у стоматолога на клиническом приеме.