Консультации / Стоматология

Беспокоит ощущение что кусок зуба остался в десне

год назад мне выдернули зуб мудрости.Неделю болела десна и было ощущение что остался кусочек зуба.Обратилась к врачу. После осмотра он ничего не нашёл.Но меня до сих пор беспокоит то что в десне есть что-то, т.к. если при жевании нечаянно надкусываю по привычке то испытываю сильную боль и десна очень сильно опухает и болит.Что мне делать чтоб это исчезло?
Здравствуйте,для определения наличия фрагмента зуба в лунке необходимо сделать ренгеновский снимок,на нем же можно определить наличие патологического кармана,который тоже может давать болевые ощущения.