Консультации / Онкология

Беспокоит родинка

Здравствуйте, есть родинка на ноге, на икре 3 на 3 мм, чуть выпуклая, из нее растет волос. 9 мая после дачи, стало жжечь вокруг родинки, подумала, что из за солнца. Вчера приехали с дачи, но была уже одетая весь день, опять в районе родинки и вокруг ее жжет, точного места локализации нет, хочется приложить, что то холодное, сейчас до сих пор ощушается тепло, но то родинка, то рядом. Подскажите, раз такое чувство надо улалять срачно? Это симптом меланомы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, это не симптом меланомы, а на фотографиях и вовсе нет пигментного невуса.
Спасибо за ответ. Получается у меня это образование 3 на 3 мм, выпуклое не родинка? Просто была летом у онколога на приеме показывала свои родинки, так как эту родинку случайно бритвой порезала, мне сказали, что это невус.
На фотографии лично я не вижу пигментного невуса. Либо его нет, либо фотография не передает верно картину.