Консультации / Онкология

Беспокоит родинка на животе

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира. Мне 32 года. Беспокоит родинка на животе. До беременности она была выпуклая,мягкая. А теперь стала жёсткая,изменила цвет,стала ближе тёмной коричневая. Иногда чешется. Куда мне обратится к дерматологу сначала или онкологу ? Что надо проверить? Заранее спасибо
Здравствуйте! Лучше обратились к онкодерматологу. Здоровья Вам.