Консультации / Онкология

Беспокоит родинка

Беспокоит родинка, сначала стала рости потом слегка подсохла. Не меланома ли это.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На мой взгляд, явных признаков меланомы на фото нет. Возможно, это пигментный невус с папилломатозом или вульгарная бородавка. Пожалуйста, помните, что онлайн-консультация не заменяет очной. Для полной уверенности в доброкачественности образования стоит показаться онкологу. Сделать это можно без суеты, как будет время, т.к. явных поводов переживать на фото я не вижу. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.