Консультации / Онкология

Здравствуйте беспокоит родинка

Добрый день, беспокоит родинка. Появилась достаточно давно. Не увеличивается. Беспокоюсь. Это меланома? Или хотя бы похоже на нее? К дерматологу возможности пока нет. Помогите пожалуйста! Стоит ли беспокоится? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам не стоит беспокоиться по поводу этого образования. Это простой пигментный невус. Ничего делать не надо.