Консультации / Пациент и здравоохранение

головные боли

здравствуйте, у меня очень часто болит голова. Особенно лобовая часть. Даже как-будто спазмы. Подскажите, к кому-лучше обратиться и стоит ли сделать томограмму.?
Здравствуйте! Можно обратиться к неврологу - это его профиль. По поводу томограммы - сначала уточните у невролога, какая именно томограмма в Вашем случае будет информативнее (с контрастом или без него, каких участков), начните с очного посещения доктора. Здоровья Вам! С уважением, Евгения