Консультации / Дерматология и косметология

Комедоны

Здравствуйте, последнее время очень сильно волнует высыпание комедонов, на лбу , скулах и на подбородке. Питаюсь правильно, ничего жирного, сладкого, копченого не употребляю, не курю и не пью.Проходида мед осмотр, анализ крови и мочи не показал отклонений.Стараюсь хорошо следить за очищением и питанием кожи, но ничего не помогает, пользуюсь синтомицином, Левомеколем, протираю Хлоргексидином.К сожалению все безуспешно.Удаляю сформировавшиеся и открывшиеся комедоны.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно обследоваться у гинеколога, в первую очередь.