Консультации / Дерматология и косметология

как избавиться от комедонов

здравствуйте. у меня комедоны по всему лицу. я устала от них. подскажите,что делать? 21 год . пользовалась болтушками,чистки,средства по уходу-- эксофалиак --- чем мне пользоваться и стоит ли делать чистки
Здравствуйте! Ультразвуковая чистка лица в сочетании с домашними лечебными средствами, которые подберет врач дерматокосметолог, будут оптимальны. Возможно, что потребуется курс поверхностных пилингов в осенне-зимний период. С уважением, Корнюшко М.В.