Консультации / Неврология

Вопрос неврологу

Зравствуйте! Меня зовут Наталья,42 года. Вот уже 3 недели немеют два последних пальца на левой руке(мизинец и пальчик рядом) и пальцы на левой ноге.ЭКГ делала - в норме.Уже на протяжении нескольких лет бывают приступы головной боли, которая начинается с того, что темнеет в глазах и немеют пальцы руки, чтобы не допускать сильную боль пью солпадеин,т.е.купирую боль. Всё это проходит и бывает редко.К врачу не обращалась. А вот теперь каждый день начали неметь пальцы, как-будто колики,так называемые мурашки,( головной боли при этом нет). Бывают в течении дня.Посоветуйте пожалуйста с чего начать,что нужно делать.Заранее благодарна.
необходимо проведенение стимуляционной елктронейромиографии на уровне локтевого нерва дистально, а также МРТ шейного отдела позвоночника