Консультации / Урология

Недержание мочи

Добрый день, у меня диагностированое комбинированное недержание мочи неясной этиологии, в феврале поставлен урослинг и параллельно доктор назначил визикар по схеме 2 месяца прием, потом перерыв 2 месяца. В настоящий момент подходит к концу 1 месяц перерыва и я чувствую себя хуже. Можно ли принимать Визикар постоянно или же необходим обязательно перерыв ?
Здравствуйте. Постоянно нельзя, так как есть побочные действия. Подключите висцеральный массаж, лечебную физкультуру.